Distribuidores

FROST FLYING, INC. 

Território Internacional: América Central e América do Sul

Representante exclusivo Frost Flying na América Central e América do Sul:

DP Aviação

Contato: Diego Preuss diegopreuss@dpaviacao.com.br 

Telefone: +55 (51) 3723.0345

E-mail: contato@dpaviacao.com.br

Website: www.dpaviacao.com.br  

Endereço: 
Rua Danilo Marques Moura, 270 
Cachoeira do Sul – RS, 
Brasil 96503-217

LANE AVIATION 

Território Internacional: América Central e América do Sul  

Representante exclusivo Lane Aviation na América Central e América do Sul:

Aeroglobo Aeronaves

Contato: Fabiano Zaccarelli Cunha fabiano@aeroglobo.com.br 

Telefone: +55 (14) 3814 3450

E-mail: contato@aeroglobo.com.br 

Website: www.aeroglobo.com.br

Endereço: 
R. José Dal Farra,654
Botucatu -SP,
Brasil 18602-020 

AGSUR AVIONES

Território Internacional: América Central e América do Sul  

Contato: Alejandro Moreno alejandro@agsuraviones.com

John Mishler john@crosslandsinternational.com

Thiago da Silva thiago@agsuraviones.com 

Telefone (AR): +54 (9247) 756 4755

Telefone (EUA): +1 (817) 478 9933

Telefone (BR): +55 (11) 99434 1816

E-mail: sales@agsuraviones.com
Website: agsuraviones.com

Representante Agsur no Brasil:

Aviopeças Comercio Aeronáutico

Contato: Jeroni da Silva jeroni@aviopecas.com.br 

Telefone: +55 (11) 2221-2665

E-mail: contato@aviopecas.com.br 

Website: www.aviopecas.com.br

Endereço: 
Rua Major Caetano da Costa, 176 
Santana – São Paulo – SP
Brasil 02012-050